Почему сегодня в Дикси бутылка французского вина Де ла Ви стоит уже 339 рублей, хотя недавно было на 100 руб. дешевле?

Гуру ошибок Просветленный (23736), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84740) 2 года назад
потому что война идет. хватит троллить толпу.
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
До 1943 года северная часть Франции была под правительством Виши, но вино было доступно французам, если посмотреть мемуары, например, у Сартра...
Гуру ошибок, так у них эти виноградники как у нас пшеница какая-нибудь
Shang Tsung Просветленный (47811) 2 года назад
За новостями не следишь?
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Как можно повысить цену сразу на 100 рублей, если на полке товар из прежней оптовой закупки?
Vadim Domochevsky Мыслитель (6306) 2 года назад
Догадайся с 1 попытки
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Как журналист школы РБК я не могу понять рост цены на 100 рублей за двое суток
Vadim Domochevsky Мыслитель (6306) Гуру ошибок, Ну погляди насколько вырос доллар к рублю и посчитай.
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Обзор "Хорошее вино из Дикси или красное вино Anneau de la vie Bordeaux vin rouge" на Zen.yandex.ru
Егор Головин Ученик (27) 2 года назад
Война
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Прощай, вкус аватарной Франции!
КрокусИскусственный Интеллект (214594) 2 года назад
Нельзя поминать это слово всуе, посодют.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) 2 года назад
а кто Москву спалил?
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Спасибо, что не оспариваете мои цифры!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 2 года назад
Санкции рулят!!!)))
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Тогда спрошу так как хотел спросить, но включил внутреннего цензора:

Почему сегодня в Дикси бутылка французского вина Де ла Ви стоит уже 339 рублей, хотя позавчера было на 100 руб. дешевле?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) А я почём знаю???)))))))
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 2 года назад
Так это даже не вино а винный напиток!
Гуру ошибокПросветленный (23736) 2 года назад
Понятно, что не Мутон Ротшильд, но было вкусно... до 2 марта
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 2 года назад
Погоди это ещё цветочки,а ягодки будут впереди.Так что не удивляйся новым ценам!
Гуру ошибок Просветленный (23736) Valentino , сходить в Норман? Посмотреть на ситуацию с ценами для среднего класса?